足球直播 Football Live

2020年11月26日 直播节目表

01:55

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS曼彻斯特城

01:55

欧冠杯

门兴格拉德巴赫VS顿涅茨克矿工

02:00

德丙

马格德堡VS罗斯托克

02:00

德丙

德累斯顿VS温特哈兴

02:00

德丙

维多利科隆VS茨维考FC

02:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS因戈尔施塔特

02:00

西乙

萨拉戈萨VS巴列卡诺

02:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS米兰迪斯

02:00

西乙

希洪竞技VS沙巴度尔

02:00

德地区

汉堡青年队VS诺德施泰特

02:00

德地区

左登VS奥登堡格

02:00

德地区

凤凰吕贝克VS海德

02:00

德地区

哈韦尔斯VSSV阿特拉斯代

02:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS奥布兰德

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS巴西国际青年队

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:00

巴青锦

戈伊亚斯青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS山度士青年队

02:00

巴圣杯

阿提柏VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

费罗维亚里亚VS商业足球会

02:00

巴圣杯

诺瓦里桑蒂诺VS里奥普雷图

02:00

巴圣杯

EC圣贝拿度VS尤文图斯SP

02:00

巴圣杯

阿故圣塔SPVS国民队SP

02:00

以超

比达耶路撒冷VS马卡比迪克瓦

02:00

西丙

莱里达VS利亚戈斯特拉

02:00

法甲

朗斯VS南特

02:30

德地区

邦纳VS施特拉伦

02:30

德地区

埃森VS胡派达尔

02:30

德地区

艾伦VS沙尔克04B队

02:30

德地区

邦纳VS施特拉伦

02:30

德地区

埃森VS胡派达尔

03:00

英冠

米尔沃尔VS雷丁

03:00

英冠

米德尔斯堡VS德比郡

03:00

苏超

哈密尔顿VS阿伯丁

03:00

哥伦乙

波哥塔VS利昂内斯

03:00

法罗杯

云拿域克VS史卡拉

03:00

法罗杯

B36拖锡云VS阿吉尔

03:25

奥地利杯

第一维也纳VS阿尔塔奇

03:30

爱足杯

斯莱戈流浪VS德利城

03:45

英冠

斯旺西VS谢周三

03:45

英冠

布里斯托城VS沃特福德

03:45

英冠

考文垂VS卡迪夫城

03:45

英南超

戈斯波特VS温伯尼镇

04:00

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS拉库巴

04:00

哥伦杯

皇家桑坦德VS柏斯度

04:00

欧冠杯

国际米兰VS皇家马德里

04:00

欧冠杯

马赛VS波尔图

04:00

欧冠杯

马德里竞技VS莫斯科火车头

04:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS萨尔茨堡

04:00

欧冠杯

阿贾克斯VS米迪兰特

04:00

欧冠杯

利物浦VS亚特兰大

04:15

马尔乙

斯维吉联VS马沙

04:30

西乙

卡塔赫纳VS马洛卡

04:30

西乙

富恩拉布雷达VS邦弗拉甸拿

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS利马联盟

05:00

足球

艾斯图第安特VS卡拉波波

05:00

智利甲

科洛科洛VS库里科

05:00

萨尔超

利梅诺VS慕尼斯帕尔

05:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS哥杜雷亚

05:00

洪都甲

伊斯柏纳VS皇家德米納斯

05:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD马拉松

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS伊斯帕诺

05:00

危地甲

夏拉祖VS齐奥内斯交流会

06:00

巴西乙

累西肺航海VS维多利亚

06:15

巴西甲

塞阿拉VS圣保罗

06:15

南球杯

玻利瓦尔VS拉努斯

06:15

自由杯

约森独立队VS乌拉圭民族

06:15

自由杯

德芬VS帕尔梅拉斯

07:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS巴拉纳竞技青年队

07:00

哥伦乙

修罗VS拉尼洛斯

08:00

足球

亚拉库雅诺斯VS图积兰奴斯

08:30

巴西甲

科里蒂巴VS科林蒂安

08:30

巴西甲

米内罗竞技VS博塔弗戈

08:30

南球杯

芬斯VS阿根廷独立

08:30

南球杯

科金博VS万卡约

08:30

自由杯

自由队VS威斯特曼

08:30

自由杯

巴西国际VS博卡青年

08:30

萨尔超

查莱特纳高VS圣塔特卡拉

09:00

萨尔超

松索纳特VS马特体育会

09:05

哥伦乙

马达莱纳联VS奎迪奥

09:15

萨尔超

FC阿里安沙VS乔科罗FC

09:30

萨尔超

梅塔帕VS亚古雷

10:00

洪都甲

CD奥林匹亚VSCD维达

15:00

中乙

河北奥利精英VS江苏盐城鼎立

15:00

中乙

内蒙古草上飞VS深圳宝安壆岗

15:00

中乙

湖北楚风合力VS上海嘉定城发搏击

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS浙江毅腾轻纺城

15:00

中乙

武汉三镇VS湖南湘涛华莱

15:35

中协杯

上海上港VS长春亚泰

查看更多