足球直播

全部 挪甲 捷乙 波兰超 土甲 波兰甲 捷甲 冰岛甲 德乙 德地区 奥乙 荷乙 塞尔超 丹麦甲 土超 荷甲 罗甲 秘鲁甲 保超 德甲 爱甲 比甲 英冠 智利甲 法甲 葡超 约超联 美超 墨西女超 厄瓜甲 哥伦甲 墨西联 巴西乙 日职联 日职乙 中甲 罗乙 缅甸联 韩K2联 乌克U21 瑞典甲 俄超 乌克超 白俄后备 西甲 印尼超 英超 芬乙 瑞典丙 白俄甲 芬甲 德丙 丹麦乙 乌克甲 意乙 英U23 土乙 土丙 芬K联 德堡州联 阿美超 法女甲 球会友谊 匈甲 白俄女超 爱沙甲 格鲁甲 瑞典超 法乙 北马其甲 丹女超 波女超 马来超 乌兹超 泰超 泰甲 立陶乙 意青联 马来甲 白俄超 波兰丁 埃及甲 意甲 斯伐甲 斯亚甲 捷丙 挪乙 苏超 波斯甲 斯亚乙 俄乙 克亚乙 英乙 英甲 西乙 英北超 保乙 英南超 英依超 科索沃超 奥丁 英南甲 乌克乙 丹麦超 法丁 波兰乙 以超 奥甲 马尔甲 卡塔杯 塞浦甲 瑞士甲 希腊超 爱沙乙 爱超 德女联 挪超 德女杯 智利乙 奥丙 斯伐超 危地甲 瑞士超 足球 墨西乙 克亚甲 比业余 巴圣乙 埃及超 巴青锦 巴克甲 摩洛超 巴丙 哥伦乙 美职业 哥斯甲 厄乙 墨西丙 美乙 巴西甲 洪都甲 巴拉甲 日室内足 日足联 日职女甲 日丙 日职女乙 中超 俄甲 冰岛超 法罗甲 拉脱超 葡甲 阿美甲

2020年09月25日 直播节目表

23:59

挪甲

兰黑姆VS阿萨纳

23:59

挪甲

诺霍斯VS桑德尼斯

23:59

挪甲

特罗姆瑟VS格鲁德

23:59

挪甲

艾伊加登VS松达尔

23:59

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS维谢赫拉德

23:59

波兰超

普沃茨克VS瓦塔波兹南

23:59

土甲

艾丹亚斯普VS克斯欧仁古库

23:59

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS阿尔卡

2020年09月26日 直播节目表

00:00

挪甲

谢夫VSUII奇萨

00:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS波希米亚1905

00:15

冰岛甲

维斯特里VS凯夫拉维克

00:30

德乙

奥厄VS菲尔特

00:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS汉诺威96

00:30

德地区

TSV施泰因巴赫VS格罗巴斯帕奇

00:30

奥乙

奥地利克拉根福VS奥地利维也纳青年队

00:30

奥乙

SV霍恩VS拉夫尼茨

00:30

奥乙

卡芬堡VSBW林茨

00:30

奥乙

列弗宁VS瓦克蒂罗尔

00:45

荷乙

阿尔梅勒城VS赫尔蒙德

00:45

荷乙

多德勒支VS阿尔克马尔青年队

01:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS瑞德尼基

01:00

丹麦甲

文德斯尔VS科灵

01:00

土超

卡拉古拉克VS伊斯坦堡普野社希尔

02:00

荷甲

特温特VS格罗宁根

02:00

罗甲

阿格斯VSCS卡拉奥华大学

02:00

秘鲁甲

万卡约VS圣马丁大学

02:00

保超

CSKA索菲亚VS伊塔尔

02:25

奥乙

格拉茨AKVS前进斯太尔

02:30

挪甲

康斯文格VS汉坎

02:30

波兰超

萨比利斯VS克拉科夫

02:30

德甲

柏林赫塔VS法兰克福

02:45

爱甲

阿斯隆城VS朗福德城

02:45

爱甲

卡宾迪利VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

布雷VS德罗赫达联

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS科布漫步者

02:45

比甲

科特赖克VS安特卫普

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS诺丁汉森林

03:00

法甲

里尔VS南特

03:00

荷乙

坎布尔VS乌德勒支青年队

03:00

荷乙

马斯特里赫特VS奥斯

03:00

智利甲

科金博VS圣地亚哥漫游者

03:30

葡超

布拉加VS辛达卡拉

04:00

约超联

亚吉拉安曼VS阿尔维达特

04:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS格劳竞技

05:00

美超

查塔努加VS纽约宇宙队

05:00

墨西女超

尼卡沙女足VS蒙特瑞女足

05:30

厄瓜甲

国家报队VS奥伦斯CS

05:30

智利甲

华奇巴托VS塞雷那

07:00

秘鲁甲

体育生队VS慕尼斯帕尔体育

07:00

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS拉伊奎达德

08:30

墨西联

普埃布拉VS克雷塔罗

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS奥瓦

10:30

墨西联

华雷斯VS阿特拿斯

13:00

日职联

名古屋鲸八VS清水鼓动

13:00

日职乙

新泻天鹅VS甲府风林

16:00

中甲

泰州远大VS北京人和

16:00

罗乙

巴克乌VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

罗乙

潘杜里VS米奥文尼

16:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS里彭斯亚

16:00

罗乙

哥利亚布沙VS斯克拉雷西塔

16:00

罗乙

沃因塔特努马格勒VS康戈迪亚齐安

17:00

日职联

浦和红钻VS横滨FC

17:00

缅甸联

汉达瓦底联VS马圭

17:30

韩K2联

水原城VS首尔埃兰

17:30

日职乙

京都不死鸟VS大宫松鼠

18:00

日职联

神户胜利船VS札幌冈萨多

18:00

日职乙

爱嫒FCVS金泽

18:00

日职乙

德岛漩涡VS松本山雅

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS英胡列斯U21

18:30

土超

开塞利体育VS埃祖姆BB

19:00

瑞典甲

诺尔比VS迪格弗斯

19:00

俄超

坦波夫斯巴达VS莫斯科斯巴达

19:00

德乙

布伦斯维克VS基尔高士丁

19:00

德乙

达姆斯塔特VS雷根斯堡

19:00

德乙

杜塞尔多夫VS维尔茨堡踢球者

19:00

乌克超

米尼VS基辅迪纳摩

19:00

西甲

阿拉维斯VS赫塔菲

19:00

白俄后备

伯希纳博布鲁伊斯克后备队VS沙克迪奥后备队

19:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS维特布斯克后备队

19:30

印尼超

佩斯克VS巴厘联

19:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS印尼军

19:30

印尼超

普萨马尼亚VS万隆

19:30

英超

布莱顿VS曼彻斯特联

19:30

英冠

韦康比流浪者VS斯旺西

19:30

英冠

沃特福德VS卢顿

19:35

中甲

江西联盛国贸VS贵州恒丰智诚

19:45

罗甲

塞林西尼VS梅迪亚什沼气

20:00

芬乙

华渣高斯基VS吉普

20:00

芬乙

亚特兰提斯VS詹兹

20:00

芬乙

莎埃帕VSPIF帕拉宁

20:00

芬乙

伊洛特VS格力夫克

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS靴迪斯华士

20:00

芬乙

维京吉特VSMIPK米凯利

20:00

白俄甲

斯洛尼姆VS奥什米亚内

20:00

芬甲

KPV科高拉VSVPS瓦萨

20:00

芬乙

维京吉特VSMIPK米凯利

20:00

芬乙

亚特兰提斯VS詹兹

20:00

芬乙

伊洛特VS格力夫克

20:00

芬乙

莎埃帕VSPIF帕拉宁

20:00

芬乙

华渣高斯基VS吉普

20:00

瑞典丙

卡尔斯港VS达斯托普斯

20:00

瑞典丙

诺沙比VSIK多特

20:00

丹麦甲

斯基夫VS阿玛盖尔

20:00

德地区

艾伦VS维登贝鲁克

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS胡派达尔

20:00

德地区

慕士达VS亚琛

20:00

德地区

罗迪豪森VS柏基斯兹

20:00

德地区

沙尔克04B队VS施特拉伦

20:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VS埃弗斯堡

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS罗斯托克

20:00

德丙

杜伊斯堡VS茨维考FC

20:00

德丙

维多利科隆VS韦恩

20:00

德丙

哈雷斯彻VS因戈尔施塔特

20:00

德丙

慕尼黑1860VS马格德堡

20:00

中甲

四川九牛VS长春亚泰

20:00

丹麦乙

达伦VS弗雷姆

20:00

丹麦乙

米德法特VS尼斯比

20:00

乌克甲

克里斯塔尔VS梅塔利斯特1925

20:00

乌克甲

特诺皮尔VS艾维铵哈德

20:00

乌克甲

普莱西亚VS普里卡帕亚

20:00

奥乙

奥地利卢斯特瑙VSFC苏柏芬特

20:00

意乙

布雷西亚VS阿斯科利

20:00

意乙

科森扎VS德比尔图斯

20:00

意乙

弗洛西诺尼VS恩波利

20:00

意乙

莱切VS波德诺内

20:00

意乙

佩斯卡拉VS切沃

20:00

意乙

萨勒尼塔纳VS雷吉纳

20:00

瑞典丙

乌拉勒德VS邦克福洛

20:00

瑞典丙

艾斯洛VS瓦斯特拉弗罗伦达

20:00

瑞典丙

IFK马尔默VS阿西里斯卡BK

20:00

英U23

阿仙奴U23VS热刺U23

20:00

土乙

俄辛康士邦VS卡拉曼马士邦

20:00

土乙

古姆森士邦VS伊尼高尔士邦

20:00

土乙

山路法斯堡VS桑卡塔普士邦

20:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS基克拉尔利士邦

20:00

土乙

帕萨士邦VS塔鲁苏斯

20:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS巴伊布特

20:00

土丙

奥费士邦VS阿勒美达士邦

20:00

土丙

托卡特斯堡VS俄辛士邦

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS奥迪沃特

20:00

芬K联

拉柏VS库穆IPS

20:00

德堡州联

史特加踢球者VS内卡苏尔姆

20:15

阿美超

舒拉克VS艾拉华特

20:30

法女甲

吉英坎女足VS迪安女足

20:30

法女甲

索奥克斯女足VS蒙彼利埃女足

20:30

土乙

布格萨斯VS杜古雷士邦

20:30

土乙

祖古尔达克VS尼日德

20:30

土丙

土库克鲁兹卡雷VS苏坦贝利

20:30

土丙

科摩尔士邦VS阿特华

20:30

球会友谊

斯托克港VS京达米士特

20:45

匈甲

保克什VSMTK匈格利亚

21:00

白俄女超

明斯克女足VS埃涅尔格提克BGU女足

21:00

白俄甲

利达VS戈拉尼特

21:00

白俄甲

奥尔沙VS斯韦洛戈斯克

21:00

爱沙甲

佛洛拉VS卡勒威

21:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚

21:00

瑞典超

奥雷布洛VS天狼星

21:00

法乙

图卢兹VS欧塞尔

21:00

瑞典甲

达尔科德VS阿卡波利斯

21:00

波兰超

克拉科维亚VS琴斯托霍瓦

21:00

北马其甲

伯雷茨VS拉布历基

21:00

丹女超

邦比女足VS齐斯泰兹女足

21:00

波女超

UKS洛茲女足VS索斯诺维茨女足

21:00

瑞典丙

斯基积堡VS靴迪斯华士

21:00

马来超

彭亨VS吉达州

21:00

土超

哥茲塔比VS加辛塔BB

21:00

土超

哈塔斯堡VS卡斯帕萨

21:00

意甲

都灵VS亚特兰大

21:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS布拉布兰

21:00

丹麦乙

尼克宾VS布隆索伊

21:00

丹麦乙

斯科修夫VSAB塔恩比

21:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS纳萨夫

21:00

乌兹超

奥马利克VS克孜勒库姆

21:00

乌克甲

罗姆内VS阿里安莱波娃多利纳

21:00

乌克甲

玛格达莱妮VS希尼克体育

21:00

泰超

武里南VS尚卡汶里

21:00

泰甲

泰国农业FCVS拉纳维

21:00

立陶乙

维尔纽斯维提斯VS尼维斯

21:00

意青联

博洛尼亚青年队VS卡利亚里青年队

21:00

马来甲

达罗塔晋B队VS霹雳州发展局

21:00

土乙

萨热耶尔VS阿菲永士邦

21:00

土乙

波德鲁姆士邦VS加斯塔摩奴士邦

21:00

土乙

佩迪卡斯堡VS卡拉比克体育

21:00

土乙

沙卡亚斯普VS伊尤斯堡

21:00

土丙

卡塔卡士邦VS兹瑞斯堡

21:00

土丙

索马士邦VS高库克士邦

21:00

土丙

达里卡VS费迪耶斯堡

21:00

白俄超

戈洛迪亚VSFC斯拉维亚

21:00

瑞典丙

华纳斯堡斯VS北韦姆兰

21:00

马来超

雪州VS玛拉工艺大学

21:00

波兰丁

瓦西里科夫VS华沙熊

21:00

波兰丁

比托姆VS克鲁茨波克

21:00

球会友谊

科尔雷恩VS安纳

21:00

埃及甲

奥林比亚艾卡纳VS开罗纳萨

21:00

埃及甲

法尤姆VS贝尼苏夫

21:00

埃及甲

未来之星VSEl达克尔野

21:00

埃及甲

特萨纳体育VS扎尔卡

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS乌法

21:30

斯伐甲

斯拉沃VS科马尔诺

21:30

斯亚甲

塔博塞扎纳VS马里博尔

21:30

捷丙

兹瓦尼斯VS赫鲁梅

21:30

德甲

比勒菲尔德VS科隆

21:30

德甲

奥格斯堡VS多特蒙德

21:30

德甲

勒沃库森VSRB莱比锡

21:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS柏林联合

21:30

德甲

美因茨VS斯图加特

22:00

冰岛甲

特罗图尔VSIBV韦斯特曼纳

22:00

冰岛甲

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS奥拉夫斯维克维京

22:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS弗拉姆

22:00

白俄甲

沃尔纳平斯克VS高美尔

22:00

芬甲

AC卡亚尼VS迈帕

22:00

芬甲

穆莎VSMP米克力

22:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔VS奇芬

22:00

挪乙

巴洛姆VS布莱尼

22:00

挪乙

阿斯克尔VS法拉姆拉维克

22:00

挪乙

佛罗亚VS贺特

22:00

挪乙

费洛罗VS卡积沙斯

22:00

苏超

哈密尔顿VS邓迪联队

22:00

苏超

利云斯顿VS圣约翰斯通

22:00

苏超

圣米伦VS基马诺克

22:00

波斯甲

图兹拉市VS斯洛伯达

22:00

波斯甲

伯拉治VS多博伊

22:00

塞尔超

古拉瑞奇VS马瑟瓦沙巴

22:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS兹拉蒂博尔

22:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德拉德

22:00

塞尔超

巴奇卡托波拉VS萨博迪卡

22:00

巴西乙

费古埃伦斯VS巴西瓜拉尼

22:00

爱甲

沙姆洛克流浪B队VS都柏林大学

22:00

斯亚乙

比列VSND贝尔廷齐

22:00

斯亚乙

NK道布VS南塔

22:00

斯亚乙

雷都米结VS波达

22:00

俄乙

克拉斯尼VSFK雷阿萨

22:00

瑞典丙

铁克VS伊特宏达

22:00

克亚乙

杜国坡吉VS泽米阿弗希

22:00

克亚乙

古斯图西加VS德拉格沃尔雅克

22:00

乌克超

禾斯克拉VS马里乌波尔

22:00

英超

水晶宫VS埃弗顿

22:00

英乙

博尔顿VS纽波特

22:00

英乙

维尔港VS哈洛贾特

22:00

英乙

奥德汉姆VS克劳利

22:00

英乙

南安联VS莫雷坎比

22:00

英乙

索尔福德市VS格兰森林流浪

22:00

英乙

切尔滕汉姆VS格林斯比

22:00

英乙

曼斯菲特VS埃克塞特城

22:00

英乙

斯坎索普VS卡利斯尔联

22:00

英乙

剑桥联VS特兰米尔

22:00

英乙

巴洛VS科切斯特联

22:00

英乙

沃尔索尔VS莱顿东方

22:00

英乙

布拉德福德VS斯蒂文尼奇

22:00

英冠

米尔沃尔VS布伦特福德

22:00

英冠

卡迪夫城VS雷丁

22:00

英冠

普雷斯顿VS斯托克城

22:00

英冠

巴恩斯利VS考文垂

22:00

英冠

德比郡VS布莱克本

22:00

英冠

女王公园巡游者VS米德尔斯堡

22:00

英冠

伯明翰VS罗瑟汉姆

22:00

英甲

弗利特伍德VSAFC温布尔登

22:00

英甲

斯文登VS伯顿

22:00

英甲

阿克灵顿VS牛津联队

22:00

英甲

桑德兰VS彼得堡联

22:00

英甲

伊普斯维奇VS罗奇代尔

22:00

英甲

克鲁VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

北安普敦VS赫尔城

22:00

英甲

朴茨茅斯VS维冈竞技

22:00

英甲

唐卡斯特VS布里斯托流浪

22:00

英甲

吉林汉姆VS布莱克浦

22:00

英甲

普利茅斯VS谢斯伯利

22:00

波兰甲

莱茨纳VS拉多米亚克

22:00

西甲

瓦伦西亚VS韦斯卡

22:00

西乙

萨拉戈萨VS拉斯帕尔马斯

22:00

英北超

阿斯顿联VS班巴布利治

22:00

英北超

格兰特咸VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

海德联VS南希尔兹

22:00

英北超

兰卡斯特VS巴斯福德联

22:00

英北超

马特洛克VS史塔夫流浪

22:00

英北超

迈克拉奥维体育VS莫佩斯鎮

22:00

英北超

纳维治城VS史塔布理治

22:00

英北超

沃灵顿VS根斯堡

22:00

乌克甲

科里民VS奥博隆

22:00

立陶乙

维尔提斯BFAVS萨尔基利斯B队

22:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS斯夫格

22:00

德地区

SV阿特拉斯代VS雷登

22:00

智利甲

科洛科洛VS安托法加斯塔

22:00

意乙

威尼斯VS维琴察

22:00

英南超

哈雷VS索尔兹伯里FC

22:00

英南超

汉顿VS特鲁罗城

22:00

英南超

梅瑟镇VS比肯斯菲尔德

22:00

英南超

普尔城VS海耶斯

22:00

英南超

史云顿超级海军VS特沃顿

22:00

英南超

汤顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

维斯顿VS蒙巧波利顿

22:00

英南超

温伯尼镇VS车斯曼

22:00

英南超

耶特城VS道彻斯特

22:00

英依超

比夏史托福VS侯恩乔奇

22:00

英依超

东瑟罗克联VS克雷

22:00

英依超

夏灵基市VS波格诺尔

22:00

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

22:00

英依超

基士多尼亚VS沃森

22:00

英依超

刘易斯VS布赖特灵西

22:00

英依超

梅尔斯哈VS恩菲尔德镇

22:00

球会友谊

哈茨VS帕尔蒂克

22:00

球会友谊

巴斯VS托奎联

22:00

球会友谊

艾尔德里联VS南部女王

22:00

球会友谊

阿布罗斯VS科化体育会

22:00

球会友谊

诺茨郡VS约克城

22:00

球会友谊

耶奥维尔VS伯恩茅斯U23

22:00

球会友谊

梅德斯托联VS多佛

22:00

球会友谊

格茨海德VS哈特利浦

22:00

球会友谊

汤桥天使VS奥尔德肖特

22:00

球会友谊

奥特林查姆VS菲尔德

22:00

球会友谊

波塔当VS邓迪拉

22:00

白俄女超

明斯克戴拿模女足VS博塔索比斯特女足

22:00

科索沃超

特雷普查89VS罗拉匹

22:00

科索沃超

KF费罗妮克里VSKF德雷尼卡

22:00

波兰丁

弗洛塔VSGKS蒲乌

22:00

波兰丁

格里夫VS巴特克扎林

22:00

波兰丁

波多贺VS朱特泽卡

22:00

波兰丁

波美拉托伦VS拉杜尼亚河

22:00

波兰丁

斯亚卡VS斯塔沃拉

22:00

波兰丁

索科尔VS莱吉奥诺维亚

22:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VS布朗妮卡

22:00

奥丁

斯帕特则恩VS朗根鲁可

22:00

奥丁

施塔德劳VS斯洛HAC

22:00

球会友谊

伊斯特雷格VS希美咸史特城

22:00

英南甲

托顿VS比迪福德

22:00

英南甲

布里斯托尔VS海沃思镇

22:00

英南甲

迪高特城VS泰晤士联盟

22:00

乌克乙

扎波罗热米塔路VS塔夫里亚

22:15

比甲

维吉克VS华斯兰德

22:30

荷甲

泽沃勒VS鹿特丹斯巴达

22:30

荷乙

布雷达VS埃因霍温青年队

22:30

捷甲

卡尔维纳VS博雷斯拉夫

22:30

捷甲

特普利斯VS奥斯特拉瓦

22:30

捷甲

兹林VS奥洛莫茨

22:30

捷乙

利森VS维拉斯姆

22:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS塔波斯科

22:30

捷乙

特里内茨VS伊赫拉瓦

22:30

葡超

马里迪莫VS唐迪拉

22:30

芬K联

阿库鲁阿卡泰米亚VSTP-47

23:00

冰岛甲

格林达维克VS马格尼

23:00

法甲

圣埃蒂安VS雷恩

23:00

波斯甲

萨拉热窝VS薜谢斯历卡

23:00

匈甲

布达弗基MTEVS费伦茨瓦罗斯

23:00

丹麦超

米迪兰特VS兰德斯

23:00

俄乙

穆罗姆VS罗迪纳明斯克

23:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS布罗摩拉

23:00

法丁

戈贝林VSGFC阿雅克肖

23:00

波兰乙

霍吉尼赞卡VS斯塔加德甚切青

23:00

以超

海法VS特拉维夫夏普尔

23:00

奥甲

圣珀尔滕VS维也纳快速

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS华顿斯

23:00

奥甲

里德VS萨尔茨堡

23:00

保乙

维多萨VS格纳火车头

23:00

白俄超

FC鱼雷VS利文哥特奴

23:00

马尔甲

古达加联VS利亚竞技

23:00

美超

奥兰多市U23VS新英格兰革命B队

23:00

卡塔杯

赛利亚VS阿尔科尔

23:30

芬甲

格尼斯坦VSSJK学院

23:30

塞浦甲

萨拉米斯VS艾米斯

23:30

瑞典甲

布拉格VS奥斯达

23:30

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS卢恩斯基尔

23:30

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS佐高平斯

23:30

波兰超

列治亚VS保德比斯基

23:30

瑞士甲

韦尔VS图恩

23:30

英U23

南安普顿U23VS韦斯咸U23

23:30

希腊超

维洛斯NFCVS塞萨洛尼基

23:45

保超

卢多格德斯VS贝尔罗

23:45

罗乙

佩特罗鲁VS克勒拉希

23:59

爱沙乙

帕尔努瓦普鲁斯VS马尔杜

23:59

爱沙乙

潭美卡B队VS帕尔努JK

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS诺米联

23:59

爱超

沃特福德联队VS斯莱戈流浪

23:59

德女联

拜仁慕尼黑女足VS费雷堡女足

23:59

法丁

圣马洛VS维尔赛斯

23:59

法丁

圣昆廷VS哈古恩奧

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS洛汉斯

23:59

法丁

赫雅斯VS格拉斯

23:59

法丁

里昂B队VS欧巴涅

23:59

法丁

马迪圭斯VS图隆

23:59

波兰乙

比托维亚VS琴斯托霍瓦火花

23:59

波兰乙

GKS卡托威斯VS西德尔策

23:59

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS萨尼克

23:59

法丁

安格斯B队VS贝兹尔

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS奥维涅

23:59

挪超

莫尔德VS桑德菲杰

23:59

土超

特拉布宗体育VS马拉蒂亚体育

23:59

土甲

阿卡沙VS巴里科斯士邦

23:59

土甲

布尔萨体育VS吉里森士堡

23:59

意甲

卡利亚里VS拉齐奥

23:59

意甲

桑普多利亚VS贝内文托

23:59

瑞士甲

乌契VS克里恩斯

23:59

德女杯

加特斯洛女足VS比勒菲尔德女足

23:59

波兰丁

别尔斯科VS罗切霍茹夫

2020年09月27日 直播节目表

00:00

塞尔超

马拉多特VS贝尔格莱德红星

00:00

斯亚乙

科瑞卡VS波萨维吉

00:15

西乙

希洪竞技VS赫罗纳

00:15

西乙

马拉加VS艾科坎

00:15

西乙

洛格朗尼斯VS卡斯迪隆

00:30

比甲

梅赫伦VS圣图尔登

00:30

德甲

沙尔克04VS云达不莱梅

00:30

乌克超

亚历山德里亚VSSK迪尼普

00:30

英超

西布罗姆维奇VS切尔西

00:30

西甲

艾尔切VS皇家社会

00:30

智利乙

迪帕特斯VS巴列彻

00:45

荷甲

福图纳锡塔德VS艾克马亚

01:00

法乙

阿雅克肖VS索肖

01:00

法乙

亚眠VS波城

01:00

法乙

查布莱VS沙托鲁

01:00

法乙

甘冈VS格勒诺布尔

01:00

法乙

南锡VS勒阿弗尔

01:00

法乙

尼奥特VS巴黎足球会

01:00

法乙

罗德兹VS顿克奎

01:00

法乙

瓦朗谢纳VS卡昂

01:00

奥丙

格拉茨青年队VS阿勒黑里根

01:00

俄超

PFC索治VS克拉斯诺达尔

01:00

斯伐超

莫拉斯VS斯利纳

01:00

斯伐超

尼特拉VS森利特

01:00

斯伐超

布拉迪斯拉发VS鲁森比洛克

01:00

斯伐甲

斯卡利卡VSMSK贝塞夫

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS斯洛瓦科

01:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS奥斯杰克B

01:00

危地甲

马拉卡特高VS齐奥内斯交流会

01:00

瑞士超

锡昂VS年青人

01:00

瑞士超

苏黎世VS卢加诺

01:00

白俄超

鲁赫布雷斯特VS斯卢萨可

01:00

足球

芝加哥红星女足VS华盛顿精神女足

01:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS亚特兰特

01:00

球会友谊

艾斯马度华VS当贝尼托

01:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS马萨特兰女足

01:05

克亚甲

奥斯杰克VSHNK哥里卡

01:15

卡塔杯

威柯拉VS卡塔尔SC

01:30

塞浦甲

AEK拉纳卡VSAEL利马索尔

01:30

葡超

本菲卡VS摩里伦斯

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

01:30

比业余

特汉斯VSSE温克尔

02:00

冰岛甲

雷克尼尔VS阿费查尔丁

02:00

波兰超

乔治罗尼亚VS卢宾扎格勒比

02:00

以超

特拉维夫马卡比VS尼坦耶马卡比

02:00

秘鲁甲

卡哈马卡VS西恩夏诺

02:00

奥乙

阿姆斯特顿VS多恩比纳

02:00

保超

普罗夫迪夫博特夫VS索非亚列夫斯基

02:00

巴圣乙

霸塔苔斯VS里奥普雷图

02:00

巴圣乙

国民队SPVSEC圣贝拿度

02:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS查塔努加红狼

02:00

埃及超

坦塔VS艾阿里

02:00

比业余

鲁塞拉雷VS登德

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队VS博塔弗戈RJ青年队

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴克甲

卡西亚斯VS贡卡伦斯

02:15

摩洛超

哈撒那VS拉巴特联盟

02:30

爱超

圣帕特里克VS谢尔伯恩

02:30

斯亚乙

路达VS拖里格拉瓦

02:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS阿斯特拉

02:30

挪超

斯托姆加斯特VS萨普斯堡

02:30

西乙

富恩拉布雷达VS阿尔巴切特

02:45

比甲

根特VS奥德赫维里

02:45

意甲

国际米兰VS佛罗伦萨

03:00

法甲

马赛VS梅斯

03:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS尤文图德

03:00

荷甲

阿贾克斯VS维迪斯

03:00

英超

伯恩利VS南安普敦

03:00

危地甲

圣露西亚FCVS伊兹塔帕

03:00

西甲

皇家贝蒂斯VS皇家马德里

03:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS智利天主大学

03:00

巴丙

萨本托VS伊图乌塔

03:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS利昂内斯

03:15

马尔甲

格兹拉联VS塔希恩

03:30

足球

犹他王室女足VSOL統治女足

03:30

巴西乙

维多利亚VS欧斯特

03:30

美职业

纳什威尔VS休斯敦迪纳摩

03:45

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS瓜亚基尔城

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS桑托斯DG

04:00

葡超

博阿维斯塔VS波尔图

04:00

秘鲁甲

FC卡洛斯VS利马联盟

04:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS哥杜雷亚

04:00

厄乙

瓜拉塞奥VS基多体育

04:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS英特尔帕亚

04:30

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS卡洛斯曼努西

05:00

美乙

纽约红牛后备队VS费城联B队

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS萨克萨帕斯足球俱乐部

05:00

哥伦甲

布卡拉曼格VS帕特里奥坦斯

05:00

美超

居联合会VS中佛罗里达麦斯

05:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS巴拉纳

05:30

智利甲

奥达斯VS库里科

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS马萨特兰FC

06:00

巴西甲

巴西国际VS圣保罗

06:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS巴伊亚

06:00

哥斯甲

瓜达卢普VS泽伦顿

06:00

巴丙

博塔福格PBVS帕桑度

06:00

巴丙

维拉诺瓦VS特利茲

06:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VSCD马拉松

06:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS皇家德米納斯

06:00

洪都甲

CD维达VS伊斯帕诺

07:00

美乙

夏洛特独立VS孟菲斯901

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS哈特福德竞技

07:00

秘鲁甲

水晶竞技队VS英提加斯

07:00

美职业

纽约城VS辛辛那提

07:05

哥伦甲

恩维加多VS巴兰基亚青年

07:30

美乙

迈阿密FCVS坦帕湾

07:30

美乙

伯明翰军团VS北卡罗莱纳

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS劳顿联

07:30

巴拉甲

自由队VS圣罗伦素体育会

07:30

巴拉甲

索尔美洲队VS亚松森奥林匹亚

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS巴拉圭河床

08:00

美乙

科罗拉多跃泉VS皇家君主

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS圣安东尼奥

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS路易斯维尔FC

08:00

墨西联

普马斯VS拿加沙

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS格雷米奥

08:30

厄瓜甲

约森独立队VS瓜亚基尔

08:30

足球

休斯顿达斯女足VS奥兰多荣耀女足

09:00

日室内足

大阪室内足球队VS府中竞技室内足球队

09:00

洪都甲

洛沃斯墨VS摩塔瓜

09:10

哥伦甲

托利马体育VS卡利阿美利加

09:30

美乙

新墨西哥联VS埃尔帕索机车

09:30

美乙

雷诺CFVS萨克拉门托

10:00

足球

FC天蓝女足VS波特兰荆棘女足

10:06

墨西联

蒙特瑞VS泰格雷斯

10:30

美乙

拉斯维加斯光VS洛杉矶银河B队

10:30

美乙

凤凰重生VS奥兰治县布鲁斯

11:00

日足联

高知联合VS铃鹿无限

11:00

日职女甲

新泻天鹅女足VSFC爱媛女足

12:00

日职联

仙台维加泰VS大阪樱花

12:00

日丙

SC相模原VS富山胜利

12:00

日丙

横滨体育VS大阪樱花U23

12:00

日丙

赞岐VS万劳雷八户

12:00

日足联

威蒂恩三重VS大分公式

12:00

日足联

润梅尔青森VS仙台索尼

12:00

日足联

松江FCVS本田洛克

12:00

日足联

丸安冈崎VS琵琶湖滋贺

12:00

日职女乙

大和西芙德女足VS世田谷女足

12:00

日职女甲

千叶市原女足VS伊纳卡女足

13:00

日职乙

山形山神VS磐田喜悦

13:00

日职乙

长崎成功丸VS福冈黄蜂

14:00

日丙

今治VS鸟取飞翔

14:00

日丙

藤枝MYFCVS格鲁洛盛冈

15:00

韩K2联

庆南FCVS忠南牙山

15:00

日职联

鸟栖沙岩VSFC东京

15:00

日职乙

东京绿茵VS北九州向日葵

15:00

日职乙

水户蜀葵VS群马草津温泉

15:30

中甲

陕西长安竞技VS梅州客家

15:30

中甲

昆山FCVS新疆雪豹纳欢

16:00

日职联

鹿岛鹿角VS大分三神

16:00

中甲

内蒙古中优VS成都兴城

16:15

捷乙

布兰斯科VS济斯科夫

17:00

日职联

广岛三箭VS大阪钢巴

17:00

日职乙

枥木SCVS町田泽维亚

17:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS克卢日大学

17:30

日职乙

FC琉球VS千叶市原

18:00

日职联

柏太阳神VS横滨水手

18:00

日职联

湘南海洋VS川崎前锋

18:00

日职乙

山口雷法VS冈山绿雉

18:00

中超

广州恒大淘宝VS大连人

18:00

中超

山东鲁能泰山VS广州富力

18:00

中超

上海绿地申花VS河南建业

18:00

中超

深圳佳兆业VS江苏苏宁

18:00

西甲

奥萨苏纳VS莱万特

18:00

西乙

卢高VS阿尔梅里亚

18:15

荷甲

费耶诺德VS海牙

18:15

荷乙

格拉夫夏普VS尼美根

18:30

意甲

斯佩齐亚VS森索罗

19:00

法甲

波尔多VS尼斯

19:00

苏超

马瑟韦尔VS格拉斯哥流浪者

19:00

俄超

图拉兵工厂VS罗斯托夫

19:00

英超

谢菲尔德联队VS利兹联

19:00

中甲

黑龙江火山鸣泉VS南通支云

19:30

比甲

标准列日VS威尔郡

19:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS波鸿

19:30

德乙

纽伦堡VS桑德豪森

19:30

德乙

圣保利VS海登海默

19:35

中甲

苏州东吴VS北京北体大

19:35

中甲

浙江绿城VS辽宁沈阳城市

20:00

丹麦超

奥胡斯VS欧登塞

20:00

丹麦超

桑德捷斯基VS奥尔堡

20:00

英冠

布里斯托城VS谢周三

20:00

西甲

埃瓦尔VS毕尔巴鄂竞技

20:30

瑞典超

法尔肯堡VS哈马比

20:30

瑞典超

马尔默VS赫根

20:30

瑞典超

赫尔辛堡VS奥斯特桑斯

20:30

瑞典甲

松兹瓦尔VS特雷勒堡

20:30

荷甲

乌德勒支VS瓦尔韦克

20:30

奥甲

奥地利维也纳VS阿德米拉

20:30

奥甲

哈特堡格VS格拉茨风暴

21:00

法甲

安格斯VS布雷斯特

21:00

法甲

第戎VS蒙彼利埃

21:00

法甲

摩纳哥VS斯特拉斯堡

21:00

法甲

尼姆VS朗斯

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS巴蒂卡

21:00

英超

托特纳姆热刺VS纽卡斯尔联

21:00

土超

干亚斯堡VS贝西克塔斯

21:00

土超

锡瓦斯体育VS安卡拉古库

21:00

意甲

那不勒斯VS热那亚

21:00

意甲

维罗纳VS乌迪内斯

21:00

意乙

克雷莫纳VS希塔德拉

21:00

希腊超

阿里斯VS帕斯基安尼纳

21:30

俄超

格罗兹尼特里克VS乌拉尔

21:30

捷甲

帕尔杜比斯VS利贝雷茨

21:30

捷甲

亚布洛内茨VS奥帕瓦

21:30

捷甲

皮尔森VS布尔诺

21:30

德甲

霍芬海姆VS拜仁慕尼黑

21:45

匈甲

华达塞VS维迪奥顿

21:45

斯亚甲

佩利根VSASK布拉沃

22:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS维京古

22:00

冰岛超

KR雷克雅未克VS费基尔

22:00

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VS弗约尼尔

22:00

法罗甲

B36拖锡云VS拖锡云

22:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS阿吉尔

22:00

法罗甲

云拿域克VS史卡拉

22:00

法罗甲

FCS罗伊VS高泰

22:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VSEB斯特莱马

22:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS列加斯

22:00

苏超

罗斯郡VS阿伯丁

22:00

苏超

凯尔特人VS希伯尼安

22:00

塞尔超

纳普里达克VSFK梅塔拉卡

22:00

巴西甲

瓦斯科达伽马VS巴甘蒂诺

22:00

比甲

安德莱赫特VS欧本

22:00

丹麦超

布隆德比VS霍森斯

22:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS奧林匹克登尼茨克

22:00

英甲

林肯城VS查尔顿

22:00

西甲

马德里竞技VS格拉那达

22:00

西乙

马洛卡VS沙巴度尔

22:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS本尤德科

22:00

乌兹超

马沙尔VS特尔梅兹

22:00

瑞士超

卢森VS洛桑

22:00

瑞士超

塞尔维特VS巴塞尔

22:00

瑞士超

瓦杜兹VS圣加仑

22:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS维特布斯克

22:30

挪乙

费德列斯达VS特罗姆斯达伦

22:30

葡超

法伦斯VS葡萄牙国民

22:30

葡甲

艾路卡VS维塞乌

22:30

葡甲

卡沙比亞VS维薛拿

22:45

荷甲

赫拉克莱斯VS埃因霍温

22:45

荷甲

埃蒙VS威廉二世

23:00

法甲

洛里昂VS里昂

23:00

俄甲

弗拉季高加索VS伊凡诺沃

23:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS莫斯科鱼雷

23:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS沃尔加阿斯特拉罕

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS苏维埃之翼

23:00

俄甲

诺夫哥罗德VS阿克伦托格里蒂

23:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS沃罗涅日火炬

23:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VSSKA哈巴罗夫斯克

23:00

俄甲

托木斯克VS辛历克

23:00

俄甲

叶尼塞VS克拉斯诺达尔B队

23:00

英冠

伯恩茅斯VS诺维奇

23:00

奥甲

LASK林茨VS沃尔夫斯伯格

23:00

葡超

吉维森特VS朴迪莫伦斯

23:00

希腊超

OFI克里特VS阿特罗米托斯

23:30

瑞典超

埃尔夫斯堡VS哥德堡

23:30

瑞典超

佐加顿斯VS诺科平

23:30

瑞典甲

于默奥VS艾斯基斯杜拿

23:30

英超

曼彻斯特城VS莱切斯特城

23:45

保超

查洛摩利VS埃尔塔

23:59

俄超

莫斯科中央陆军VS莫斯科火车头

23:59

丹麦超

维积利VS哥本哈根

23:59

捷甲

普日布拉姆VS布拉格斯巴达

23:59

德甲

弗赖堡VS沃尔夫斯堡

23:59

罗甲

克卢日VS赤尼达塔高维斯

23:59

挪超

海于格松VS奥德格伦兰

23:59

挪超

莫达伦VS维京

23:59

挪超

基斯迪辛特VS布兰

23:59

挪超

奥勒松VS罗森博格

23:59

挪超

斯塔贝克VS斯达

23:59

土超

加拉塔萨雷VS费内巴切

23:59

意甲

克罗托内VSAC米兰

23:59

俄超

伏尔加格勒VS喀山鲁宾

2020年09月28日 直播节目表

00:15

冰岛超

格洛塔VSKA阿克雷里

00:15

比甲

布鲁日VS色格拉布鲁日

00:15

西乙

邦弗拉甸拿VS巴列卡诺

00:15

西乙

奥维多VS西班牙人

00:15

西乙

特内里费VS米兰迪斯

00:30

塞尔超

贝尔格莱德游击VS帕兰卡

00:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

00:30

西甲

卡迪斯VS塞维利亚

00:30

西甲

瓦拉多利德VS塞尔塔

00:30

智利乙

梅利普拉VS奴伯伦斯

00:30

智利乙

塔尔卡流浪者VS圣马洛科斯

01:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS萨普里萨

01:00

墨西乙

哥达拿查拉大学VS塔巴斯哥FC

01:00

危地甲

安提瓜GFCVS夏拉祖

01:00

葡甲

查维斯VS科瓦皮耶达迪

01:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS奥利维伦斯

01:30

葡超

费雷拉VS里斯本竞技

01:30

希腊超

AEK雅典VS拉米亚

02:00

荷乙

福伦丹VS前进之鹰

02:00

英超

西汉姆联VS狼队

02:00

保超

普罗夫迪夫火车头VS索非亚中央陆军

02:00

埃及超

扎马雷克VS艾尔格纳

02:15

摩洛超

拉贾德贝尼VS勒內森斯

02:30

爱超

登克尔克VS沙姆洛克流浪

02:30

挪超

博多格林特VS瓦勒伦加

02:30

西乙

莱加内斯VS卡塔赫纳

02:45

比甲

摩斯高伦VS沙勒罗瓦

02:45

罗甲

拉斯理工体育会VS布加勒斯特星

02:45

意甲

罗马VS尤文图斯

03:00

法甲

兰斯VS巴黎圣日尔曼

03:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS弗拉门戈

03:00

法女甲

里昂女足VS波尔多女足

03:00

危地甲

萨纳拉特VS阿库阿帕

03:00

西甲

巴塞罗那VS比利亚雷亚尔

03:00

智利甲

西班牙联合VS智利大学

03:00

意乙

奥迪亚斯VS比萨

03:00

哥伦甲

茨高VS侨卡巴

03:15

冰岛超

瓦路尔VS贝雷达比历克

03:15

冰岛超

HK科帕沃格VS斯塔尔南

04:00

葡超

里奥阿维VS吉马雷斯

04:30

美乙

塔科马挑衅VS波特兰伐木者后备队

04:30

厄瓜甲

德芬VS基多天主大学

04:30

摩洛超

玛利比VS卡萨布兰卡维达德

05:00

哥斯甲

利蒙VS森卡洛斯

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS科万英佩尔

05:00

哥伦甲

卡利体育会VS阿利安萨

05:15

巴西甲

塞阿拉VS戈伊亚斯

05:15

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS博塔弗戈

06:00

美乙

俄克拉荷马能源VS奥斯丁伯尔德

06:00

墨西联

圣路易斯竞技VS莱昂

07:00

美职业

华盛顿联VS新英格兰革命

07:00

美职业

纽约红牛VS蒙特利尔冲击

07:05

哥伦甲

曼特宁独立VS佩雷拉

07:30

巴西甲

桑托斯VS福塔雷萨

07:30

美职业

多伦多FCVS哥伦布机员

07:30

美职业

费城联合VS国际迈阿密

07:30

美职业

芝加哥火焰VS亚特兰大联

08:00

墨西联

桑托斯拉古纳VS提华纳

08:00

美职业

明尼苏达联VS皇家盐湖城

09:00

美职业

科罗拉多急流VS肯萨斯竞技

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD奥林匹亚

09:10

哥伦甲

圣塔菲VS百万富翁

09:45

墨西联

阿苏尔VS墨西哥美洲

10:00

美职业

温哥华白帽VS波特兰伐木者

10:30

美职业

洛杉矶银河VS西雅图音速

10:30

美职业

洛杉矶FCVS圣何塞地震

18:00

中超

北京中赫国安VS石家庄永昌

18:00

中超

河北华夏幸福VS青岛黄海青港

18:00

中超

天津泰达VS武汉卓尔

18:00

中超

重庆当代VS上海上港

20:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS塞万青年

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   90vs足球比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。